10.11.2020 11:24
203

Планы мероприятий

План мероприятий МБУК Сухобузимского района "МЦБ" 

 на ноябрь   2022 год

Наименование мероприятия

Целевая группа

Дата проведения

Место проведения

Книгопутешествие «Замечательный Маршак!»

6+

01.11

17:00

Б-Прудовская библиотека

Игра-путешествие

«Хоровод дружбы»

10 – 14 лет

02.11

14:00

Высотинская

библиотека

Исторический экскурс 

«В слове есть сто тысяч Я»

15 – 30 лет

02.11

15:00

Хлоптуновская библиотека

Игротека

«Добрые, добрые сказки»

7 – 8 лет

02.11

15:00

Борская библиотека

Познавательный квест

«В единстве, братстве наша сила»

Все группы читателей

03.11

11:00

Татарская библиотека

Историческое погружение «Не забудет наш народ доблесть русских воевод!»

15 – 20 лет

03.11

12:00

Подсопочная библиотека

Поэтический вечер «Родной земли многоголосье»

Все группы читателей

03.11

14:00

Кекурская библиотека

Медиа час

«Будем жить в единстве дружном»

Все группы читателей

03.11

14:00

Шилинкинская библиотека

Круглый стол

«В дружбе народов-единство России»

10 – 14 лет

03.11

15:00

Седельниковская библиотека

Час познаний и открытий

«Нам есть, чем гордиться, нам есть что беречь»

Все группы читателей

03.11

15:00

Абакшинская библиотека

Видеоэкскурс в историю

«День народного единства и его законодательное закрепление»

Все группы читателей

03.11

16:00

Бузимская библиотека

Литературный экскурс                                    «Я думал, чувствовал, я жил»

5 – 10 лет

03.11

17:00

Малиновская библиотека

Литературное путешествие

«По тропинкам сказок

Мамина – Сибиряка»

6 – 14 лет

05.11

15:00

Атамановская

библиотека

Литературный вечер «Жить тысячью жизней, страдать и радоваться тысячью сердец» к 170-летию со дня рождения Д.Н. Мамина-Сибиряка

14 – 17 лет

05.11

17:00

Б-Прудовская библиотека

Мастер-класс

«Тыква из бумаги»

7 – 9 лет

06.11

15:00

Детская библиотека

Литературное портфолио «Волшебник Урала»

к 170-летию со дня рождения Д.Н. Мамина-Сибиряка

6 – 9 лет

08.11

11:00

Шилинская библиотека

Час интересного сообщения

«Великий химик и физик»

15+

08.11

14:30

Павловская библиотека

Краеведческая игра

«Что я знаю о родном районе?»

15 – 30 лет

08.11

17:00

Центральная библиотека

Акция

«Нет-терроризму, мирному небу - да»

7 – 10 лет

10.11

15:00

Седельниковская библиотека

Беседа с элементами игровой программы

«В гостях у доктора АПЧХИ»

7 – 14 лет

12.11

14:00

Абакшинская библиотека

Праздник непослушания «Любимые герои волшебницы из Стокгольма»,

к 115 - летию со дня рождения А. Линдгрен.

5 – 10 лет

12.11

15:00

Подсопочная библиотека

Литературная игротека

«В волшебной стране Астрид Линдгрен»

7 – 10 лет

12.11

15:00

Мингульская библиотека

Акция

«Внимание — террор»

7 – 14 лет

12.11

16:00

Бузимская библиотека

Викторина сюжетная

«Астрид Линдгрен и её герои»

7 – 10 лет

14.11

11:00

Миндерлинская

библиотека

Поле чудес

«Малыш и Карлсон»

6 – 10 лет

14.11

15:00

Татарская библиотека

Звёздный час – игра

«Пеппи , Карлсон  и другие..»

7 – 14 лет

14.11

16:00

Кононовская библиотека

Литературное знакомство

«Волшебница из Швеции» к 115-летию со Дня рождения А.Линдгрен

7 – 10 лет

15.11

14:00

Нахвальская библиотека

Литературная игра «Карлосон, Пеппи и другие»

7 – 12 лет

15.11

15:00

Б-Балчугская библиотека

Видео-журнал

«Опасная зона: курительные смеси»

к Международному дню отказа от курения

15 – 30 лет

15.11

17:00

Центральная библиотека

Час дружеского общения «Толерантность: мир в душе, уме и сердце»

Все группы читателей

16.11

17:00

Мингульская библиотека

Информ– досье

«Енисейская Губерния: экскурс в 1822г»

Все группы читателей

19.11

14:00

Малиновская библиотека

Экологический квилт

«Наша боль и тревога»

Все группы читателей

22.11

15:00

Хлоптуновская библиотека

Интерактивная

игра – путешествие

«Читаем Достоевского»

16+

23.11

14:00

Миндерлинская библиотека

Литературное караоке «Говорите мамам нежные слова»

15+

24.11

17:00

Нахвальская библиотека

Громкие чтения

«Человек  рассеянный с улицы Бассейной»

5 – 7 лет

25.11

14:00

Хлоптуновская библиотека

Вечер отдыха

«О той, что дарит тепло»

Все группы читателей

25.11

14:30

Павловская библиотека

Вечер поздравление

«Моя мама лучше всех!»

5 – 14 лет

25.11

15:00

Кекурская библиотека

Девичник

«Ты одна такая -  любимая, родная»

Все группы читателей

26.11

13:00

Шилинская библиотека

Громкие чтения

«МАМА – это вселенная!»

6 – 10 лет

26.11

14:00

Шилинкинская библиотека

День декоративно прикладного творчества «Славянский калейдоскоп»

Все группы читателей

26.11

15:00

Атамановская

библиотека

Праздничный огонёк «Души материнский свет»

Все группы читателей

26.11

16:00

Кононовская библиотека

Тематический вечер «Свет идущий от мудрости материнского света»

Все группы читателей

26.11

16:30

Б-Балчугская библиотека

Поэтический вечер

«Руками нежными тебя я обниму…»

Все группы читателей

26.11

18:00

Высотинская

библиотека

Мастер-класс

«Подарок маме»

7 – 9 лет

27.11

15:00

Детская библиотека

Литературный променад

«По  страницам романа  Мигеля  де Сервантеса Сааведра «Дон Кихот»

Все группы читателей

29.11

15:00

Борская библиотека